今天是:

2015-01-03 09:53:52 星期六

会员登录 | 会员注册 | 返回首页

搜索热词:民政 财政 国税 教育

问题详细
问题标题:
粥店集农贸市场问题
问题内容:

        看到泰肥铁路南侧粥店集位置建起钢结构农贸市场大棚,下一步有何计划?何时能实现市场每天都有商户经营,方便附近居民买菜?另外二期瓜果蔬菜批发市场位置在哪?

 

发布时间:
2017-02-04
答复时间:
2017-02-13 15:39:20
答复单位:
粥店办事处
答复结果:

       您好,现在五天一集已逐步取消,农贸市场正在扩建,正在形成天天有菜卖、天天买到菜的形势。二期瓜果蔬菜市场也在此位置。谢谢您对我们工作的支持!

 

法律声明 联系方式 关于我们 单位登录 纪委登录 机构登录 点击排行
Copyright 2013 泰安市岱岳区民生服务中心 All Rights Reserved
岱岳区民生服务中心版权所有,岱岳区民生服务中心主办 备案号:鲁ICP备09094416号-3