今天是:

2015-01-03 09:53:52 星期六

会员登录 | 会员注册 | 返回首页

搜索热词:民政 财政 国税 教育

问题详细
问题标题:
充值卡退费
问题内容:

来电人反映2015年年底在科山路银座商场一楼的卡诺烘焙办理了一张充值卡,现卡内剩余150余元,其称现现店已关门,其一直与店内留下的手机号码联系,但对方一直关机。希望部门调查处理,予以协调退费。 

发布时间:
2017-04-12
答复时间:
2017-04-13 15:44:58
答复单位:
商务局
答复结果:

经与科山路银座商场沟通,在有关人员的积极协调下,来电人的充值卡余额已顺利退还。

法律声明 联系方式 关于我们 单位登录 纪委登录 机构登录 点击排行
Copyright 2013 泰安市岱岳区民生服务中心 All Rights Reserved
岱岳区民生服务中心版权所有,岱岳区民生服务中心主办 备案号:鲁ICP备09094416号-3