今天是:

2015-01-03 09:53:52 星期六

会员登录 | 会员注册 | 返回首页

搜索热词:民政 财政 国税 教育

问题详细
问题标题:
租赁费
问题内容:
六郎坟2017年第二季度租赁费啥时候发呀,租赁费上涨不,现在这点租赁费上涨的厉害。
发布时间:
2017-04-19
答复时间:
2017-04-25 08:45:49
答复单位:
粥店办事处
答复结果:
您好,您反映的问题属于泰安市高铁指挥部管理范围,一季度租赁费刚发不久,第二季度我们已通过村两委与高铁指挥部积极协调中,请耐心等待,租赁费上涨问题村两委也需要协调高铁指挥部,谢谢你对我们工作的支持!

法律声明 联系方式 关于我们 单位登录 纪委登录 机构登录 点击排行
Copyright 2013 泰安市岱岳区民生服务中心 All Rights Reserved
岱岳区民生服务中心版权所有,岱岳区民生服务中心主办 备案号:鲁ICP备09094416号-3