今天是:

2015-01-03 09:53:52 星期六

会员登录 | 会员注册 | 返回首页

搜索热词:民政 财政 国税 教育

问题详细
问题标题:
公交
问题内容:
领导好,我不知道,现在的公交车上有没有扩音器,如果没有建议安装,(有时候做公交车人特别多,在加上车上人拉呱声音大,有时候报站听不见,有扩音器声音可以大一点,)
发布时间:
2017-06-08
答复时间:
2017-06-12 16:39:21
答复单位:
民生中心
答复结果:
经交通局核实,不属于区交通运输局管辖范围之内,建议咨询市交通运输局。

法律声明 联系方式 关于我们 单位登录 纪委登录 机构登录 点击排行
Copyright 2013 泰安市岱岳区民生服务中心 All Rights Reserved
岱岳区民生服务中心版权所有,岱岳区民生服务中心主办 备案号:鲁ICP备09094416号-3