今天是:

2015-01-03 09:53:52 星期六

会员登录 | 会员注册 | 返回首页

搜索热词:民政 财政 国税 教育

问题详细
问题标题:
分房
问题内容:
泰东路南边六郎坟平价房啥时候分,价格多少?
发布时间:
2017-09-09
答复时间:
2017-09-15 09:45:09
答复单位:
粥店办事处
答复结果:
您好,回迁房近几天开始抓阄,关于评价房问题待回迁房分完后社区将继续协调高铁指挥部。谢谢你我们工作的支持!

法律声明 联系方式 关于我们 单位登录 纪委登录 机构登录 点击排行
Copyright 2013 泰安市岱岳区民生服务中心 All Rights Reserved
岱岳区民生服务中心版权所有,岱岳区民生服务中心主办 备案号:鲁ICP备09094416号-3