今天是:

2015-01-03 09:53:52 星期六

会员登录 | 会员注册 | 返回首页

搜索热词:民政 财政 国税 教育

问题详细
问题标题:
回迁安置区域
问题内容:
小堰堤、六郎坟回迁D1D2区域怎样划分,两个区域两村都有么
发布时间:
2017-09-10
答复时间:
2017-09-15 09:40:10
答复单位:
粥店办事处
答复结果:

您好,小堰堤回迁划分在D1,六郎坟回迁在D2。谢谢你对我们工作的支持!

 

法律声明 联系方式 关于我们 单位登录 纪委登录 机构登录 点击排行
Copyright 2013 泰安市岱岳区民生服务中心 All Rights Reserved
岱岳区民生服务中心版权所有,岱岳区民生服务中心主办 备案号:鲁ICP备09094416号-3