今天是:

2015-01-03 09:53:52 星期六

会员登录 | 会员注册 | 返回首页

搜索热词:民政 财政 国税 教育

问题详细
问题标题:
花园洲物业打扫卫生不干净
问题内容:
岱岳区花园洲物业一期、三期,卫生打扫不干净,特别是三期(小高层),楼道里还放有居民放生活杂物。消防通道内(3层——13层)楼道内放有杂物,对居民生活出行有一定的影响,也存在消防安全隐患。单元门前私家车乱停放,影响了居民出行,请抓紧设置停放区标志(或隔离带),禁止私家车停放在单元门前。
发布时间:
2017-09-11
答复时间:
2017-09-15 09:34:29
答复单位:
粥店办事处
答复结果:
您好,您反映的问题我们已通过大河社区找到花园洲物业进行沟通,要求该物业对您反映的问题进行整改。谢谢你对我们工作的支持!

法律声明 联系方式 关于我们 单位登录 纪委登录 机构登录 点击排行
Copyright 2013 泰安市岱岳区民生服务中心 All Rights Reserved
岱岳区民生服务中心版权所有,岱岳区民生服务中心主办 备案号:鲁ICP备09094416号-3