今天是:

2015-01-03 09:53:52 星期六

会员登录 | 会员注册 | 返回首页

搜索热词:民政 财政 国税 教育

问题详细
问题标题:
再次举报非法接送学生车辆
问题内容:
您无权限查看此信息!
发布时间:
2017-09-12
答复时间:
2017-09-18 09:50:35
答复单位:
满庄镇
答复结果:
您无权限查看此信息!

法律声明 联系方式 关于我们 单位登录 纪委登录 机构登录 点击排行
Copyright 2013 泰安市岱岳区民生服务中心 All Rights Reserved
岱岳区民生服务中心版权所有,岱岳区民生服务中心主办 备案号:鲁ICP备09094416号-3