满庄蓝庭公馆调试壁挂炉_岱岳民生网
今天是:

2015-01-03 09:53:52 星期六

会员登录 | 会员注册 | 返回首页

搜索热词:民政 财政 国税 教育

问题详细
问题标题:
满庄蓝庭公馆调试壁挂炉
问题内容:

来电人是满庄蓝庭公馆小区(小区物业是万朝洲际物业)1号楼2单元603室的住户,反映其家中已办理燃气开户,并已送气,现无法使用壁挂炉供暖。据其了解壁挂炉属于开发商建房时一并安装,希望部门调查处理,协调部门调试壁挂炉。

发布时间:
2017-12-14
答复时间:
2017-12-18 16:29:33
答复单位:
满庄镇
答复结果:

根据来电人反映的问题,经泰安兴和置业有限公司回复:目前小区内壁挂炉正在调试之中,因维修工人少,所以进度有些缓慢。接到来电人反映的问题,为加快进度,公司已与壁挂炉厂家联系要求增加维修人员。回访来电人,其称壁挂炉已经调试成功并已开通,对办理结果表示十分满意。

法律声明 联系方式 关于我们 单位登录 纪委登录 机构登录 点击排行
Copyright 2013 泰安市岱岳区民生服务中心 All Rights Reserved
岱岳区民生服务中心版权所有,岱岳区民生服务中心主办 备案号:鲁ICP备09094416号-3