名仕尚座小区北门_岱岳民生网
今天是:

2015-01-03 09:53:52 星期六

会员登录 | 会员注册 | 返回首页

搜索热词:民政 财政 国税 教育

问题详细
问题标题:
名仕尚座小区北门
问题内容:

来电人系长城路名仕尚座的业主,反映该小区北门有一家幼儿园,1027日有人将小区北门的门关闭,小区居民需要绕较远的路接送孩子,十分不便,希望部门调查处理,协调开放小区北门。

发布时间:
2017-12-14
答复时间:
2017-12-20 10:37:25
答复单位:
粥店办事处
答复结果:

您好,你反映的问题是因泰安市园林处绿化后禁止行人踩踏,所以暂时关闭该门,现已协调市园林部门按接送时间进行开门。谢谢你对我们工作的支持!

法律声明 联系方式 关于我们 单位登录 纪委登录 机构登录 点击排行
Copyright 2013 泰安市岱岳区民生服务中心 All Rights Reserved
岱岳区民生服务中心版权所有,岱岳区民生服务中心主办 备案号:鲁ICP备09094416号-3