澎湖湾小区供暖_岱岳民生网
今天是:

2015-01-03 09:53:52 星期六

会员登录 | 会员注册 | 返回首页

搜索热词:民政 财政 国税 教育

问题详细
问题标题:
澎湖湾小区供暖
问题内容:

来电人是岱岳区天平街道办事处澎湖湾小区28号楼4单元602室业主,反映小区由方源公司供热,截至1111日家中地暖一直不热,希望部门调查处理,恢复正常供热。

发布时间:
2017-12-14
答复时间:
2017-12-15 10:12:34
答复单位:
天平办事处
答复结果:
207年11月11日来电人投诉暖气不热问题,开发区民生办立即联系了方圆热力有限公司,因当时刚刚进行供暖处于调试状态,而且今年新增加几个小区供热,问题集中,但是经过民生办工作人员工作热力公司立即派工作人员到来电人家中进行处理,恢复正常供暖,当时民生办工作人员也进行了回访,业主表示非常满意。

法律声明 联系方式 关于我们 单位登录 纪委登录 机构登录 点击排行
Copyright 2013 泰安市岱岳区民生服务中心 All Rights Reserved
岱岳区民生服务中心版权所有,岱岳区民生服务中心主办 备案号:鲁ICP备09094416号-3