棚户区改造_岱岳民生网
今天是:

2015-01-03 09:53:52 星期六

会员登录 | 会员注册 | 返回首页

搜索热词:民政 财政 国税 教育

问题详细
问题标题:
棚户区改造
问题内容:
我是河东村村民,因青兰高速占地我家房子被拆一年多了,现在井家庄村那边先期开工的卧牛社区开工的楼房有没有我们河东村拆迁户的,还是得等到井家庄宋家庄都盖好了才轮到我们河东村
发布时间:
2018-02-09
答复时间:
2018-02-09 14:54:50
答复单位:
住房和城乡建设局
答复结果:
您好,2017天平街道河东村列入棚改计划314套,2018年天平街道河东村列入棚改计划474套,项目是由开发区政府和天平街道具体实施,具体相关信息请咨询岱岳经济开发区政府或天平街道办事处。

法律声明 联系方式 关于我们 单位登录 纪委登录 机构登录 点击排行
Copyright 2013 泰安市岱岳区民生服务中心 All Rights Reserved
岱岳区民生服务中心版权所有,岱岳区民生服务中心主办 备案号:鲁ICP备09094416号-3