王台村广场不让跳舞_岱岳民生网
今天是:

2015-01-03 09:53:52 星期六

会员登录 | 会员注册 | 返回首页

搜索热词:民政 财政 国税 教育

问题详细
问题标题:
王台村广场不让跳舞
问题内容:

王台村广场不让跳广场舞及体育运动,并且去广场跳舞或者运动就有人进行人身或语言攻击,造成整村村民对此怨声载道。

 

希望有关部门负起责来让利国利民的设施重新发挥应有的作用。   不让民生工程成为面子工程。

发布时间:
2018-02-12
答复时间:
答复单位:
答复结果:

法律声明 联系方式 关于我们 单位登录 纪委登录 机构登录 点击排行
Copyright 2013 泰安市岱岳区民生服务中心 All Rights Reserved
岱岳区民生服务中心版权所有,岱岳区民生服务中心主办 备案号:鲁ICP备09094416号-3